В сети появилось видео очередного смельчака из Новокузнецка, который решил заснять на камеру свои перепалки с сотрудниками ГИБДД. У парня на передних стеклах тонировка, не соответствующая ГОСТу. За это ему, собственно, положен штраф.

Но обнаглевшим гибддэшникам этого мало – они решили ее содрать тут же, на месте. Очень занимательное видео. Наслаждайтесь! 🙂

Что показательно: менты знают, что их снимает камера, но они, тем не менее, не боятся крыть парня матом, угрожать расправой, незаконно проводить досмотр автомобиля и проверять техническое состояние автомобиля, что разрешается только на станции тех. обслуживания.

Но тут есть и продолжение: парень не будь дурак и подай на них жалобу. Следователь было в жалобе отказал, ибо нет ведь оснований не верить доблестным сотрудникам… Да вот незадача – к жалобе прилагается видео-запись всей разборки. А следователь-то, бедолага, по привычке и не стал даже на нее смотреть. Дело вернули на повторное рассмотрение.

В общем, увлекательная борьба с хамоватыми гаишниками продолжается. За ходом событий можно следить здесь: http://ghopper.rdtc.ru/

Поинтересней любого детектива…