Брак на первом местеВ Соединенных Штатах вышла любопытная книга, представляющая читателю, интересующемуся вопросами взаимоотношений, любви и брака, преимущества забытой традиции “организованных” браков, в которых будущего мужа или жену выбирают родители или другие близкие родственники. Книга называется “Брак на первом месте: современные советы о взаимоотношениях, основанные на мудрости организованных браков”. Автор книги, журналистка Рева Сет, публиковала свои статьи об организованных браках в национальных газетах в Великобритании и Канаде. Вместе со своим мужем и сыном она живет в Лондоне и Торонто.

Вот несколько выдержек из книги:

“Хотите преданности, любви и романтики? Забудьте про “правила” и перестаньте ждать идеализированного Прекрасного Принца. В книге “Брак на первом месте” Рева Сет делится жизненной мудростью более чем трехсот женщин… и показывает, как эта классическая традиция способна преподать женщинам 21-го века важные уроки о том, как найти – и сохранить – Идеального Мужа”.

“Мужчины, с которыми вы встречаетесь на свиданиях, станут мужчинами, за которых вы выйдете замуж. Семь советов в этом контринтуитивном руководстве помогут вам стать более разборчивой, а также увеличить свои шансы встретить подходящего человека, который проведет с вами всю жизнь. Сет знает, что ее секреты работают – он вышла замуж за своего мужа, встретившись с ним до этого лишь семь раз”.

Вот несколько советов, которые дает автор в этой книге:

– Секрет №1: Ваш мужчина не должен быть вашим лучшим другом
(Для этого у вас ведь есть лучшая подруга, не так ли?)

– Секрет №4: Не важно, если он не умеет танцевать
(Общие интересы не так важны, как общие ценности)

– Секрет №6: Половое влечение не всегда является органичным
(Влечение можно создать – если вы знаете, как раскрыть свою страсть).

Практическое, удивительно прогрессивное руководство о любви и романтических отношениях, книга “Брак на первом месте” откроет вам глаза на то, что делает парня идеальным для вас, и поможет вам найти его, встречаться с ним и влюбляться в него вечно.

На данный момент книга доступна только на английском языке, и ее можно приобрести в Интернет-магазине Amazon.